При попытки зайти в бота - @stalcraft_api_bot что бы получить апишку для своего проекта получаю ошибку при входе в аккаунт - User you've tried to use has already been authenticated Я знаю что проблема с тем что ранее я удалил тот телеграмм аккаунт с которого была проведена аутентификация в этот аккаунт можно как то сбросить? Доступ к боту очень нужен мой телеграмм @Klir1337
При попытки зайти в бота - @stalcraft_api_bot что бы получить апишку для своего проекта получаю ошибку при входе в аккаунт - User you've tried to use has already been authenticated Я знаю что проблема с тем что ранее я удалил тот телеграмм аккаунт с которого была проведена аутентификация в этот аккаунт можно как то сбросить? Доступ к боту очень нужен мой телеграмм @Klir1337